-13%

Фильтр топливный Hyundai Accent 1.6CRDI 15->, H-1 2.5CRDi 09-> (UFI)
1 312 ₴
1 141,44 ₴
- В наличии
- Код: 407381
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Hyundai Accent 1.6CRDI 15->, H-1 2.5CRDi 09-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24.122.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, H 1, Santa Fe, Accent i25, Soul, Carnival, Rio, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24.122.00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,44 ₴
