-13%

Подшипник ступ. пер. Hyundai Elantra 00->, Matrix 01-> (39x74x36) (NTY)
607 ₴
528,09 ₴
- В наличии
- Код: 396079
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Hyundai Elantra 00->, Matrix 01-> (39x74x36) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-HY-510 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-HY-510 |
Информация для заказа
- Цена: 528,09 ₴
