подшипник ступ. пер. Hyundai Accent II, Kia Rio II 95-> (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H10505BTA |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H10505BTA |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

