-13%

Подшипник ступ. пер. Hyundai Accent II, Kia Rio II 95-> (OPTIMAL)
843 ₴
733,41 ₴
- В наличии
- Код: 311648
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Hyundai Accent II, Kia Rio II 95-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 951962 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Accent i25, Accent, Getz, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 951962 |
Информация для заказа
- Цена: 733,41 ₴
