-13%

Подшипник ступ. пер. Mitsubishi Pajero, L200, L300 83-> (OPTIMAL)
1 143 ₴
994,41 ₴
- В наличии
- Код: 303275
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Mitsubishi Pajero, L200, L300 83-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 951722 |
| Ширина | 19.8 мм |
| Внутренний диаметр | 45.2 мм |
| Внешний диаметр | 73.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Pajero Pinin, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 951722 |
Информация для заказа
- Цена: 994,41 ₴
