-13%

Диск тормозной пер. Hyundai Accent, i20, Kia Rio 05-> (d256x22mm) (LPR-Samko)
1 537 ₴
1 337,19 ₴
- В наличии
- Код: 364288
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Hyundai Accent, i20, Kia Rio 05-> (d256x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | K2014V |
| Высота | 46.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2014V |
Информация для заказа
- Цена: 1 337,19 ₴
