-13%

Диск тормозной пер. Hyundai Accent, i20, Kia Rio 10-> (d256x22mm) (LPR-Samko)
1 636 ₴
1 423,32 ₴
- В наличии
- Код: 364293
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Hyundai Accent, i20, Kia Rio 10-> (d256x22mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | K2026V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2026V |
Информация для заказа
- Цена: 1 423,32 ₴
