
Диск тормозной пер. Hyundai Tucson (04-10), Sonata V, Kia Sportage, Magentis (280mmx26mm) (ABE)
1 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 215635
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
диск тормозной пер. Hyundai Tucson (04-10), Sonata V, Kia Sportage, Magentis (280mmx26mm) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C30517ABE |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Назначение | Передние колеса |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C30517ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴
