
Диск тормозной пер. Hyundai Tucson (04-10), Sonata V, Kia Sportage, Magentis (280mmx26m) (LPR-Samko)
1 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: 364278
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
диск тормозной пер. Hyundai Tucson (04-10), Sonata V, Kia Sportage, Magentis (280mmx26m) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H2003V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, ix35, Coupe, Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2003V |
Информация для заказа
- Цена: 1 967 ₴
