диск тормозной пер. Hyundai Santa Fe I, Trajet (d276x26mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H2004V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, Highway, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2004V |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴

