-13%

Диск тормозной пер. Kia Ceed, Cerato, Soul. Hyundai i30. Elantra (12->) (300x28) (LPR-Samko)
2 277 ₴
1 980,99 ₴
- В наличии
- Код: 364285
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Kia Ceed, Cerato, Soul. Hyundai i30. Elantra (12->) (300x28) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H2030V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2030V |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,99 ₴
