диск тормозной пер. Kia Sorento 01-> (d302x28mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | K2003V |
| Высота | 54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2003V |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴

