-13%

Диск тормозной пер. Hyundai H1 07-> (d300x30mm) (LPR-Samko)
2 853 ₴
2 482,11 ₴
- В наличии
- Код: 364282
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Hyundai H1 07-> (d300x30mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H2022V |
| Высота | 52.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2022V |
Информация для заказа
- Цена: 2 482,11 ₴
