-13%

Диск тормозной пер. Hyundai Santa Fe, Kia Sorento (d320.5x27mm) (LPR-Samko)
3 184 ₴
2 770,08 ₴
- В наличии
- Код: 364280
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Hyundai Santa Fe, Kia Sorento (d320.5x27mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | H2008V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H2008V |
Информация для заказа
- Цена: 2 770,08 ₴
