-13%

Ступица зад. Hyundai Elantra (16-20), Kona (17-23), Kia Optima (15-19) (NTY)
2 789 ₴
2 426,43 ₴
- В наличии
- Код: 396157
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица зад. Hyundai Elantra (16-20), Kona (17-23), Kia Optima (15-19) (NTY)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLT-KA-329 |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 92.8 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLT-KA-329 |
Информация для заказа
- Цена: 2 426,43 ₴
