подшипник ступ. пер. Ford Transit (92-00) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301118 |
| Ширина | 16.6 мм |
| Внутренний диаметр | 19.1 мм |
| Внешний диаметр | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301118 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

