подшипник ступ. зад. Ford Fiesta, Focus, Fusion, Mazda 2 02-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | N4713041 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N4713041 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴

