подшипник ступ. пер. Ford Connect 13-> (45x82x42) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 33-0926 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-0926 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴

