-13%

Подшипник ступ. пер. Ford Focus, Fiesta, Fusion, 98-08, (37x39x72), c ABS (OPTIMAL)
1 299 ₴
1 130,13 ₴
- В наличии
- Код: 334477
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Ford Focus, Fiesta, Fusion, 98-08, (37x39x72), c ABS (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301045 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301045 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130,13 ₴
