-13%

Подшипник ступ. пер. Ford Connect 02-> c ABS (39x74x39) (OPTIMAL)
1 380 ₴
1 200,60 ₴
- В наличии
- Код: 271869
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Ford Connect 02-> c ABS (39x74x39) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301574 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301574 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200,60 ₴
