-13%

Подшипник ступ. пер. Ford Connect 13-> (45x82x42) (OPTIMAL)
1 565 ₴
1 361,55 ₴
- В наличии
- Код: 415252
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Ford Connect 13-> (45x82x42) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301501 |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301501 |
Информация для заказа
- Цена: 1 361,55 ₴
