-13%

Подшипник ступ. пер. Ford Transit 06-> (45x57x110) (OPTIMAL)
2 383 ₴
2 073,21 ₴
- В наличии
- Код: 366955
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Ford Transit 06-> (45x57x110) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301583 |
| Ширина | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 301583 |
Информация для заказа
- Цена: 2 073,21 ₴
