диск тормозной пер. Ford Escort, Fiesta, Orion 84-> (d240x20mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1111V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1111V |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴

