-13%

Диск тормозной пер. Ford Mondeo, Scorpio 86-> (d260x24mm) (LPR-Samko)
1 414 ₴
1 230,18 ₴
- В наличии
- Код: 364262
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Mondeo, Scorpio 86-> (d260x24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1421V |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 47 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Contour, Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1421V |
Информация для заказа
- Цена: 1 230,18 ₴
