-13%

Диск тормозной пер. Ford Transit (91-00) T-12 (SAMKO)
1 357 ₴
1 180,59 ₴
- В наличии
- Код: 240582
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Transit (91-00) T-12 (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1291V |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1291V |
Информация для заказа
- Цена: 1 180,59 ₴
