-13%
Диск тормозной пер. Ford Ranger, Mazda B-Serie 98-> (ABE)
1 465 ₴
1 274,55 ₴
- В наличии
- Код: 424674
Диск тормозной пер. Ford Ranger, Mazda B-Serie 98-> (ABE)В наличии
1 465 ₴1 274,55 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Ranger, Mazda B-Serie 98-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C3G040ABE |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 116 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3G040ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,55 ₴
