диск тормозной пер. Ford Focus, C-max, Volvo C30, S40 03-> (d278x25mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1028V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1028V |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴

