-13%

Диск тормозной пер. Ford Transit (00-06) (d294x24.5mm) (LPR-Samko)
1 852 ₴
1 611,24 ₴
- В наличии
- Код: 364244
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Transit (00-06) (d294x24.5mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1002V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 24.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1002V |
Информация для заказа
- Цена: 1 611,24 ₴
