
Диск тормозной пер. Ford C-Max, Focus II-III, Kuga, Connect, Volvo (03->) (300x25) (MAXGEAR)
1 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 334916
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
диск тормозной пер. Ford C-Max, Focus II-III, Kuga, Connect, Volvo (03->) (300x25) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1267 |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-1267 |
Информация для заказа
- Цена: 1 873 ₴
