-13%

Диск тормозной пер. Ford Fiesta, B-Max, Courier 08-> (d278x23mm) (LPR-Samko)
2 140 ₴
1 861,80 ₴
- В наличии
- Код: 364255
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Fiesta, B-Max, Courier 08-> (d278x23mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1034V |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1034V |
Информация для заказа
- Цена: 1 861,80 ₴
