-13%

Диск тормозной пер. Ford Transit 13-> (d288x33mm) (LPR-Samko)
2 671 ₴
2 323,77 ₴
- В наличии
- Код: 364257
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Ford Transit 13-> (d288x33mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | F1037V |
| Высота | 55.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1037V |
Информация для заказа
- Цена: 2 323,77 ₴
