-13%

С/б рычага заднего Ford Focus II-III, C-MAX (SIDEM)
243 ₴
211,41 ₴
- В наличии
- Код: 331973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Ford Focus II-III, C-MAX (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 881708 |
| Высота | 34.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 32.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Hyundai, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | S40, V50, ix35, 3, C-Max, I30, Pro Ceed, CX-7, C30, Elantra, Ceed, Sportage, C70, i40, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 881708 |
Информация для заказа
- Цена: 211,41 ₴
