-13%

С/б рычага переднего Ford Transit 00-> перед (SIDEM)
285 ₴
247,95 ₴
- В наличии
- Код: 358183
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Ford Transit 00-> перед (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801623 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801623 |
Информация для заказа
- Цена: 247,95 ₴
