-13%

С/б рачага переднего Ford Mondeo III передний (SIDEM)
454 ₴
394,98 ₴
- В наличии
- Код: 177730
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Ford Mondeo III передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801621 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801621 |
Информация для заказа
- Цена: 394,98 ₴
