с/б рычага заднего Ford Focus II-III продол. передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803900 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803900 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

