-13%

С/б рачага переднего Ford Focus III передний (SIDEM)
525 ₴
456,75 ₴
- В наличии
- Код: 326304
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Ford Focus III передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803601 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803601 |
Информация для заказа
- Цена: 456,75 ₴
