-13%
![С/б рачага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] передний (SIDEM), фото 1](https://images.prom.ua/6730821107_sb-rachaga-perednego.jpg)
С/б рачага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] передний (SIDEM)
599 ₴
521,13 ₴
- В наличии
- Код: 350550
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рачага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801626 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801626 |
Информация для заказа
- Цена: 521,13 ₴
