-13%

С/б рычага переднего Ford Transit 12-> передний (SIDEM)
665 ₴
578,55 ₴
- В наличии
- Код: 342920
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Ford Transit 12-> передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804612 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 804612 |
Информация для заказа
- Цена: 578,55 ₴
