с/б рычага переднего Ford Transit 12-> задний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 804613 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр внутренний | 16.1 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 804613 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

