-13%
С/б рычага переднего Ford Ranger (ET) 06-> (SIDEM)
714 ₴
621,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 423939
С/б рычага переднего Ford Ranger (ET) 06-> (SIDEM)Готово к отправке
714 ₴621,18 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Ford Ranger (ET) 06-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803615 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803615 |
Информация для заказа
- Цена: 621,18 ₴
