-13%

С/б рычага заднего Ford Mondeo V, Fusion USA 12-> (SIDEM)
737 ₴
641,19 ₴
- В наличии
- Код: 301906
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Ford Mondeo V, Fusion USA 12-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803708 |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803708 |
Информация для заказа
- Цена: 641,19 ₴
