-13%
![С/б рычага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] (зад.) правый R (SIDEM), фото 1](https://images.prom.ua/6730478607_sb-rychaga-perednego.jpg)
С/б рычага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] (зад.) правый R (SIDEM)
1 680 ₴
1 461,60 ₴
- В наличии
- Код: 154769
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага переднего Ford Mondeo IV, Galaxy [06-15] (зад.) правый R (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801629 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801629 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461,60 ₴
