-13%

Ступица пер. Ford Mondeo III 00-> без подш. (HART)
1 283 ₴
1 116,21 ₴
- В наличии
- Код: 374173
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Ford Mondeo III 00-> без подш. (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 442 232 |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 442 232 |
Информация для заказа
- Цена: 1 116,21 ₴
