-13%

Втулка стаб. задняя Ford Galaxy, VW Sharan 95-> (HART)
150 ₴
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 357082
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Ford Galaxy, VW Sharan 95-> (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 463 061 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 463 061 |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴
