втулка стаб. передняя Ford Fiesta (d21.5) 09-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803808 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803808 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴

