втулка стаб. передняя Ford Mondeo IV, Galaxy II-III, S-Max, Volvo (d22) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801806 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801806 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

