-13%

Втулка стаб. задняя Ford C-Max 10-> (SIDEM)
335 ₴
291,45 ₴
- В наличии
- Код: 248751
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Ford C-Max 10-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803906 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803906 |
Информация для заказа
- Цена: 291,45 ₴
