втулка стаб. передняя Ford Scorpio, Sierra II (d26) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801802 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801802 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

