-13%

Втулка стаб. задняя Ford Mondeo (d=16.5mm) 07-> (SIDEM)
322 ₴
280,14 ₴
- В наличии
- Код: 321598
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Ford Mondeo (d=16.5mm) 07-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801807 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 801807 |
Информация для заказа
- Цена: 280,14 ₴
