фильтр топливный Ford Escort V-VI-VII, Mondeo I-II, Fiesta III-IV (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WF8069 |
| Высота | 139 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Transit, Orion, Scorpio, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WF8069 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

